Top.Mail.Ru
FLM представляет штатив из углеволокна
Официальный интернет-магазин FALCON-EYES.RU Интернет-магазин профессионального оборудования для студийной фотосъемки: вспышки, осветители, софтбоксы, штативы, краны, отражатели, стойки, фотофоны и др. 197101, г. Санкт-Петербург, ул. Саблинская, д. 10., магазин Галилей 88005555085 от 500 руб. до 100 000 руб. falcon-eyes.ru/

Внимание!
Магазин "Галилей" переехал с ул. Саблинская на Новороссийскую 53Б!
Узнать подробнее

Закрыть
Ваш город:
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Оборудование для фотосъемки
 − офис в СПБ
 − офис в МСК
X

Пожалуйста, введите Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним

Выберете офис *
Ваш телефонный номер *

Поля отмеченные * обязательны к заполнению

X

Для уточнения возможности аренды введите Ваши контактные данные

Имя *
Ваш телефонный номер *


Поля отмеченные * обязательны к заполнению

FLM представляет штатив из углеволокна

_SAM2054_copy.jpg

Американо-канадский производитель штативов FLM планирует вывести на рынок новый штатив из углеродного волокна с максимальной грузоподъемностью 40 кг при весе самого штатива 2.25 кг. Ожидаемый штатив Berlin 38.4 оснащен 4-секционными ногами, изготовленными из 10-слойного углеволокна и крестовиной, на которую можно установить плоскую платформу с винтовым креплением или выравнивающую базу одного из двух размеров.

FLM запустила Berlin 38.4 на Indiegogo в качестве своего второго проекта по краудфандингу – ранее компания таким же образом успешно запустила выпуск дорожного штатива CP26. Разработчики надеются собрать $9,500 для начала производства, и говорят, что уже изготовлен опытный образец ног штатива. 


sdjokocff3vrdqylxq0v.jpg

Это довольно необычно, что на крестовину штатива можно установить выравнивающую платформу более чем одного размера, но, по заявлению FLM, на Berlin 38.4 можно будет устанавливать базы размерами 75 и 100мм через адаптеры. Выравнивающие платформы идеально подходят для съемки видео, в то время как большинству фотографов удобнее использовать плоскую платформу для крепления обычной штативной головы.

Максимальная высота Berlin 38.4 без центральной колонны составляет 143мм, но благодаря трехпозиционным ногам штатив позволяет размещать камеру на высоте 8см от земли. Длина штатива в сложенном состоянии составляет 52см, а максимальный диаметр ножки 38мм.

Опубликовано: 06.12.2017

Возврат к списку


НОВИНКИ

GreenBean — профессиональное оборудование для видеосъемки