Лампа THL-C800D для галоген.осветит.
Санкт-Петербург: Есть на складе
Москва: Есть на складе
Артикул: 14694
Получите +36 бонусов
Галогенная лампа для осветителя DTR-800 и DTR-800D. Мощность 800 Вт.
X
Способы доставки в Санкт-Петербург
самовывоз из пунктов выдачи
Самовывоз из пунктов выдачи Яндекса
- | 0 Р |
Доставка в отделение
Самовывоз из отделения Почты России
Доставка курьером
Курьерская доставка до двери
Наименование в учётной системе 1С: Лампа THL-C800D для галоген.осветит.
| Совместимость | осветители DTR-800 и DTR-800D |
| Мощность | 800 Вт |
- Лампа THL-C800D
Отзывов пока нет
Оставить отзыв
Вопрос:
Подскажите пожалуйста какой цоколь ?
На этой лампе цоколь R7s, длина колбы 79 мм, диаметр 15 мм. Если вы хотите приобрести запасную лампу для осветителя Falcon Eyes DTR-800, то хотим предупредить, что ее промышленные аналоги не "заточены" под фотографические стандарты и их цветовая температура будет не равна 3200К и это может повлиять на качество полученного результата.