Лампа THL-C800D для галоген.осветит. - купить в официальном интернет-магазине Falcon-Eyes.ru
Ваш город:
Санкт-Петербург
Ваш город
Санкт-Петербург?
Нет
Да
Изменить город
×
МЫ ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!
Оборудование для фотосъемки
 − офис в СПБ
 − офис в МСК
X
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона, мы Вам перезвоним
Выберете офис *
Ваш телефонный номер *
Поля, отмеченные *, обязательны к заполнению
X
Для уточнения возможности аренды введите Ваши контактные данные
Не хватает прав доступа к веб-форме.
Лампа THL-C800D для галоген.осветит.
720 Рвключая НДС
Санкт-Петербург: Есть на складе
Москва: Есть на складе
Артикул: 14694
 Получите +36 бонусов
Галогенная лампа для осветителя DTR-800 и DTR-800D. Мощность 800 Вт.
Доставка и оплата
Как оформить заказ?
Способы доставки в Санкт-Петербург
самовывоз из пунктов выдачи
Самовывоз из пунктов выдачи Яндекса
- 0 Р
Доставка в отделение
Самовывоз из отделения Почты России
Доставка курьером
Курьерская доставка до двери
Наименование в учётной системе 1С: Лампа THL-C800D для галоген.осветит.
Совместимость осветители DTR-800 и DTR-800D
Мощность  800 Вт
  • Лампа THL-C800D
Отзывов пока нет
Оставить отзыв
Загрузка кода...
  обновить код
Поля, отмеченные * обязательны к заполнению.
Вопрос:
какой cri у этой лампы?
валентин
Ответ полезен? Да 0 Нет 0
Специалист тех. поддержки
Вопрос:
Подскажите пожалуйста какой цоколь ?
Александр
Ответ полезен? Да 0 Нет 0
На этой лампе цоколь R7s, длина колбы 79 мм, диаметр 15 мм. Если вы хотите приобрести запасную лампу для осветителя Falcon Eyes DTR-800, то хотим предупредить, что ее промышленные аналоги не "заточены" под фотографические стандарты и их цветовая температура будет не равна 3200К и это может повлиять на качество полученного результата.